:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9UeXM4Z2ZLdzdSQVNabDRXUGMwZzRvcXVieGg0a2I0VmR4dkZJU1VJLmpwZw.webp)
Жительнице микрорайона Ровки помогут с лекарствами и записью к врачу
На очередной выездной администрации, которая состоялась в Ровках, местная жительница, учитель русского языка и литературы Надежда Середина, рассказала о сложностях, с которыми сталкиваются пациенты Чеховской областной больницы.
Надежда Митрофановна живет в Чехове более пяти лет, здесь же проходит лечение онкологического заболевания. Женщине делают капельницы, которые она имеет право получать по ОМС.
Из-за нехватки лекарств пациентам приходится обращаться в больницы Подольска и Серпухова, что создает дополнительные трудности и неудобства.
Люди, проходящие лечение, рассказывают о сложностях, например, когда прописан один курс лечения на год, а при переходе в иную больницу назначается другой — и надо начинать все заново. Происходят прерывания на 2-3 месяца — а это недопустимо, нельзя нарушать сроки.
Надежда Середина обратилась за помощью к и. о. заведующей терапевтическим отделением Чеховской областной больницы Любови Михеевой и попросила решить этот вопрос, который касается многих местных жителей. Кроме того, женщина озвучила проблему записи на прием к онкологу, попросив увеличить количество специалистов в Чехове.
Любовь Михеева приняла обращение Надежды Серединой и пообещала разобраться в ситуации.
Ранее сообщалось о Дне здоровья, который состоялся в городке Чехов-8.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjEtNDItMzguanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9KWUc5cmVhTG1NOWx5YVh5bVB2aEFJNzRkOFRkVnVhQ2VJR0xQWmU5LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9Qd0U2Y0VoMUNtRTJIZGY3U1JhNzNMSXRpM0xKeWZIRXEwQ3FvUXdTLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzEwLzE0LzBjNmE1NDI3LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9tM3JueTVzWU5BbnpWMU0yNExrREpVUnVYbGc2OW5EOURLWHBrZ2tMLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC91QUtCZWJzYVc5ZkR5UDd3Yk05ZFFpRGhjZzhRREJsSWNiU3dIVktLLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9sWjdMNjFaUzVNSXZZbFZPOUZSRzV4T1hFeUx2VkVoaG9tU05ZSnBWLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9MOXN0aTI5bE15NnRYWEo2WURYRGh6MnRjNHd3OTJqZWNsenhLemtLLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9FeHhkTUdQeTlUbVpDNEJUOU5mOXhJeTFXSXJ0RTMwaVFMTEFsMXQ2LnBuZw.webp)