Жителям дмитровского СНТ «Ландыш» назвали условия для газификации участков
В Дмитровском округе продолжаются встречи администрации с местными жителями, в ходе которых представители власти проводят мониторинг состояния закрепленных территорий.
Так, на этой неделе первый заместитель директора МКУ «Центр благоустройства Костинское» Сергей Самохин встретился с жителями СНТ «Ландыш», чтобы обсудить возможность газификации товарищества. Им напомнили об условиях, соблюдение которых необходимо для того, чтобы провести в дома «голубое топливо».
Так, Самохин заявил, что СНТ должно находиться в границах газифицированного населенного пункта, дома должны быть предназначены для постоянного проживания (являться объектами ИЖС), а у заявителей должно быть право собственности на садовые земельные участки и расположенные на них домовладения. Также должен иметься протокол общего собрания членов СНТ.
Он во время пешего обхода проверил состояние детской площадки во дворе дома №7 на Чекистской улице.
Ранее REGIONS сообщал, что новую Стену памяти с именами дмитровчан-героев установят на Аллее Славы после ремонта.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NzMzOTIzNjAwMjgtaW1nLTc5ODkud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NjI3NTc0NDc4NDUtcGhvdG8tMTEtMjAyNS0xMS0xMC0wOS00My01Ni53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NzMzOTIyMDE4NjMtaW1nLTc5ODhfV0NoemJROC53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NzM3NTg4MjY1NDktbWctNTQzM19lUEhTbU1iLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUxMDI5LTEyMjc1MS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzAxLTE0Mzk1Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3X0plTTBBUzQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA4LTEyNDQxMC5qcGc.webp)