В Долгопрудном демонтировали остановку, разбитую в аварии
В Долгопрудном снесли остановку, разрушенную после ДТП с HyundaiВ Долгопрудном полностью демонтировали остановку «Общежитие» у торгового центра «Город». Конструкция была разрушена после ДТП, произошедшего 12 августа. Тогда автомобиль Hyundai под управлением 25-летнего гражданина Азербайджана врезался в павильон.
По словам водителя, он потерял управление из-за внезапной поломки. Но очевидцы настаивают, что причиной стали агрессивное вождение и скользкое после дождя покрытие. В момент удара на остановке находились люди, сильнее всего пострадала молодая пара, сидевшая на лавочке. Их в больницу доставила бригада медиков Долгопрудненской подстанции скорой помощи.
Ранее сообщалось, что водитель, влетевший в остановку и сбивший двух людей в Долгопрудном, считает себя невиновным. Подробности страшной аварии — в материале REGIONS.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RzZXJrb3YtcmFzc3ZldC12ZXNuYS1zaXRlLXdpZGVfZWFXY3plSy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc2VubmphamEtdHJhdmEtb3R0ZXBlbC1zaXRlLXdpZGVfSzRLVUlURy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGUtMV9FNjBQSEJ2LmpwZw.webp)