:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9ZeTBmTUJ4cElVQTRRdDRndEpROFNXQjJBVnEzb01KN0pYWmFseWlTLmpwZw.webp)
На Новом бульваре в Долгопрудном отремонтировали светофор и убрали мусор с дороги
Специалисты Мосавтодора выполнили комплекс уборочных и ремонтных работ на шести региональных дорогах в Долгопрудном в рамках летнего содержания. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
На улице Парковой обновили дорожные знаки и очистили территорию от мусора и смета. На Лихачевском шоссе привели в порядок ограждения и дорожные знаки. На Новом бульваре отремонтировали светофор и убрали смет с придорожной полосы, а также ликвидировали груды мусора.
Кроме того, уборочные работы были проведены на улицах Московской и 1-ой Советской, а также на проспекте Пацаева.
В ведомстве подчеркнули, что работы по летнему содержанию дорог продолжаются. За всеми мероприятиями ведется контроль через автоматизированную систему СКПДИ.
Ранее REGIONS сообщил, что дорожное покрытие и тротуары по улице Циолковского и проезду Строителей обновят в 2025 году.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL29yZ3JfdEdLYmd0MS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Jlei1pbWVuaS1ldmFrcHBjaGsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RzZXJrb3Yta3Vwb2xhLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0zNTQwLnBuZw.webp)