:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9Kc2ZNWXNvTmFvV1NsTDdpRE54Tm5aNnYxcVQxS3ZFdU1jalNnVWszLmpwZw.webp)
На улицах Ленинградская, Железнодорожная и Парковая коммунальщики провели покос травы
В Отделе транспорта, связи и дорожного хозяйства администрации Долгопрудного сообщили, что 4 июля на дорогах города работают семнадцать единиц различной техники и 33 рабочих, занимающихся ручной уборкой.
Проводится очистка тротуаров, газонов, уборка смета, урн и мусора, в том числе в полосе отвода дорог, скашивание травы, правка и замена дорожных знаков и другие мероприятия.
«Осуществляются работы на улицах Ленинградская, Железнодорожная, Коммунальная, Ворошилова, Пирогова, Парковая, проспект Пацаева, Летная, Новый бульвар, Старое Дмитровское шоссе, на путепроводе Хлебниково, Новом шоссе и в других частях города», – уточнили в отделе транспорта.
Кроме того, из-за жары аэрация на муниципальной дорожной сети запланирована на 85 км автомобильных дорог силами трех поливомоечных машин.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL29yZ3JfdEdLYmd0MS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Jlei1pbWVuaS1ldmFrcHBjaGsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RzZXJrb3Yta3Vwb2xhLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0zNTQwLnBuZw.webp)