:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi85NEdKZHhTOXN5ME5VVUlFQ3lkcUZURTVXZHVieHhNSmhBRU9yejZxLmpwZw.webp)
В Долгопрудном на Парковой улице и проспекте Пацаева отремонтировали искусственные неровности
Для обеспечения безопасности дорожного движения привели в нормативное состояние дорожные знаки на проспекте Пацаева, Лихачевском шоссе, Новом бульваре, а также отремонтировали искусственные дорожные неровности на Парковой улице и проспекте Пацаева.
Кроме того, специалисты очистили от граффити эстакаду вблизи станции Водники и светофорный объект на Новом бульваре. Работы в рамках летнего содержания также прошли на Московской улице и Старом Дмитровском шоссе.
В округе также продолжается мойка проезжей части и уборка придорожных полос от мусора и нежелательной растительности.
Как сообщили в Минтрансе Подмосковья, помимо традиционных летних уборочных работ специалисты ремонтируют дефекты покрытия на проезжей части, светофоры, линии освещения, ограждения, знаки и искусственные неровности. Качество проведенных работ контролируются с помощью специальной системы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL29yZ3JfdEdLYmd0MS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Jlei1pbWVuaS1ldmFrcHBjaGsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RzZXJrb3Yta3Vwb2xhLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0zNTQwLnBuZw.webp)