:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9pbWctODY2OC5qcGVn.webp)
Долгопрудненским предпринимателям напомнили условия программы «Земля за 1 рубль»
В целях поддержки проектов в сфере импортозамещения в прошлом году в Московской области была создана программа «Земля за 1 рубль». На данный момент ею воспользовались свыше 100 компаний региона.
По словам заместителя председателя правительства, министра инвестиции, промышленности и науки Московской области Екатерины Зиновьевой, на сегодняшний день программой поддержки воспользовались уже 112 компаний. Она добавила, что на данный момент предпринимателям доступно более 120 участков в рамках программы «Земля за 1 рубль».
Напомним, подать заявку на получение земельного участка в рамках программы «Земля за 1 рубль» могут ИП и юридические лица, которые готовы создавать и развивать импортозамещающие производства в Московской области.
Подобрать земельный участок для реализации проекта и подать заявку на его получение можно на инвестиционной карте Московской области, созданной в рамках регионального инвестстандарта, внедренного в Подмосковье.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отмечал важность поддержки предпринимателей и развития импортозамещающих производств в регионе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL29yZ3JfdEdLYmd0MS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Jlei1pbWVuaS1ldmFrcHBjaGsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RzZXJrb3Yta3Vwb2xhLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0zNTQwLnBuZw.webp)
:focal(0.43:0.38):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC92ZWJpbmFyLWRsamEtYml6bmVzYS0yLmpwZw.webp)
:focal(0.5:0.49):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9jeWJvcmctcm9ib3Qtd29tYW4tdGVjaG5vbG9neS1hbmRyb2lkLWZ1dHVyaXN0aWMtMTQ0NDI5NS1weGhlcmVjb20uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9sdHFkeDRjMmUwZy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9yaWEtODUyMTM0NmxyLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9zYW1fRkpyeER5bi5qcGc.webp)