:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9DUVUwMGc1WFpDYXMzNlVBdVBxdXdsOTh5R0xlRnp5aEpWZ2R5WGNYLmpwZw.webp)
Детские врачи из Долгопрудного перенимают опыт у коллег из других регионов страны
В Красногорске стартовал V Съезд детских врачей Московской области с международным участием «Педиатрия как искусство». В мероприятии принимают участие и врачи детской поликлиники Долгопрудненской больницы.
Съезд собрал более 250 специалистов из 50 регионов России и 5 стран, в том числе из Израиля и Италии. В течение четырех дней участники будут обсуждать актуальные вопросы педиатрии на более чем 25 симпозиумах, посвященных различным направлениям.
Перед слушателями выступят ведущие эксперты здравоохранения и признанные лидеры мнений, которые поделятся своим опытом и знаниями.
Съезд «Педиатрия как искусство» — это уникальная площадка для обмена опытом, внедрения современных технологий диагностики, лечения и профилактики заболеваний у детей.
Благодаря такому масштабному мероприятию, которое НИКИ детства и Министерство здравоохранения Московской области проводят пятый год подряд, долгопрудненские врачи получают возможность повысить квалификацию и внести вклад в развитие детской медицины.
Ранее REGIONS сообщил, что в Долгопрудном родился настоящий богатырь.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX01YbUdSSVUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEzLTEzMzcxMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2hpbnVpMWdhcmFwMXY1bWdidG9jcnE2bXExYmgyNmxmZ29ldGRvc3hpeXE1ZHF3c2I3MHNtdC1saGdjdnlzMnN6YnBkYnp1ZmRxc3hiM2JhMjd1Ym1yd2suanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RlMXUxM2s4Z2ZpMWt6dGxzdzNsMGlrM2F6MnF2Zm10Z3p0ZGVzNnpmYnBxYnV6cy1zb21paG55MGV6eXlpbGVpeWJpb2UxdjNyZmI5ODBjajBrYXRjZC0xLmpwZw.webp)