:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzE3Njk0MTgxMTc5MTYtcGhvdG8tMTMtMjAyNi0wMS0yNi0wOS00OC00OV9JVzVCWFZFLndlYnA.webp)
Кремы и сыворотки из наукограда: дубненская косметика покоряет ритейл
Косметика из ОЭЗ «Дубна» пошла в федеральную сетьКомпания ESTILAB, имеющая статус резидента особой экономической зоны «Дубна», заключила договор о сотрудничестве с розничной сетью «М. Косметик». Предмет соглашения — поставка продукции под брендами ICON SKIN и DE_CODE в магазины сети. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.
С апреля 2026 года начались централизованные отгрузки товаров. По состоянию на начало мая продукция представлена в 7 флагманских магазинах, в 45 торговых точках в Москве, в 34 магазинах в Санкт-Петербурге, а также доступна через логистический формат «даркстор» (склад-витрина для онлайн-заказов) в Краснодаре. Компания продолжает поэтапное расширение присутствия.
ESTILAB работает на рынке с 2016 года. В управлении компании находятся два бренда косметической продукции. Реализация ведется через маркетплейсы и розничные сети разного уровня.
Для поиска площадки под инвестиционный проект в Московской области доступна инвестиционная карта региона. Карта создана в рамках регионального инвестиционного стандарта.