Поливальная машина навела порядок на проспекте Боголюбова в Дубне


/Главная /ЖКХ и благоустройство
Автор текста:
Денис Садкевич
/эксклюзив
/Главная /ЖКХ и благоустройство
Автор текста:
Денис Садкевич

/эксклюзив

Так, сотрудники МБУ ЖКУ и подрядной организации следят за чистотой в любую погоду. Несмотря на дожди, на проспекте Боголюбова все равно прошла влажная уборка. В ней традиционно участвовала поливальная машина, которая прошла от кругового движения перед вокзалом «Большая Волга» в сторону моста.

Спецтехника смела с обочины мокрый песок — теперь вдоль тротуаров чистота. Помимо уборки коммунальными службами, порядок наводят и жители Дубны, активно выходя на субботники. Один из самых масштабных прошел в минувшие выходные во дворе дома №9 по Тверской улице. Стоит отметить, что к неравнодушным жителям присоединился глава города Максим Тихомиров.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что с 1 апреля в регионе начинается Месяц чистоты и благоустройства. В это время коммунальщикам необходимо привести в порядок к летнему сезону территорию области.