«Мособлэнерго» повысило надежность электроснабжения СНТ «Солнышко» в г. о. Егорьевск


/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Юрий Гасанов
/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Юрий Гасанов

Подмосковные энергетики приняли на баланс региональной электросети свыше 500 региональных СНТ и ДНТ в ходе масштабной программы консолидации таковых объектов с целью повысить надежность электроснабжения садовых и дачных товариществ.

В частности, такие работы уже выполнены в егорьевском СНТ «Солнышко», отметили в Минэнерго Московской области.


«В дачном поселке был проведен ремонт сетей, компания провела в СНТ капитальный ремонт воздушной линии электропередачи 0,4 кВ», — отмечается в релизе.

В СНТ «Солнышко» было заменено 17 опор и 941 метров провода, что смогли ощутить все владельцы участков этого садового товарищества.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул важность создания современной инфраструктуры для нужд всех жителей, проживающих в регионе.