:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L2trdC00LmpwZw.webp)
Подмосковным бизнесменам напомнили об использовании контрольно-кассовой техники на рынках
В Московской области реализуется отраслевой проект ФНС «Исключение недобросовестного поведения на рынках», в его рамках прошло совещание в Доме правительства с участием десятков представителей регионального бизнес-сообщества.
Предпринимателям напомнили о необходимости использования контрольно-кассовой техники на рынках при взаиморасчетах с покупателями.
Он отметил, что защиты и помощи властей заслуживают только законопослушные и ответственные предприниматели. С сентября нынешнего года за отсутствие контрольно-кассовой техники на рынках стали спрашивать строже, налоговые органы получили право налагать штрафы в случае таких нарушений, в свою очередь отметили в аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил всем профильным ведомствам своевременно реагировать на запросы и обращения, чувствительные для граждан.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NjcmVlbnNob3QtMV9BTU1vRHBQLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS8za0RQcWdVZWlFV0pPSDM4MUduYW1YNU5FcllSc2prVnhPWnF3UnIxLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy02ODcwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjUtMTItMzAtMTMtMjctMDcuanBn.webp)