В Георгиевской гимназии появятся новые футбольные и волейбольные мячи


/Главная /Спорт
Автор текста:
Василий Тремасов
/Главная /Спорт
Автор текста:
Василий Тремасов

Депутат Мособлдумы Максим Коркин в минувшую пятницу передал руководству учебного заведения сертификат на приобретение спортивного инвентаря. Ранее с такой просьбой к народному избраннику обратился преподаватель физкультуры Василий Бушманов.


«»Василий Александрович занимается физической подготовкой гимназистов более 40 лет. Его ученики показывают хорошие результаты на соревнованиях разных уровней. В этом году в спартакиаде школьников гимназисты заняли первое место по волейболу, и два вторых места — по баскетболу и мини-футболу«»., — рассказали в администрации муниципалитета.

Директор гимназии Вера Жиденькова поблагодарила депутата за подарок. Сертификат позволит образовательному учреждению приобрести инвентарь для подготовки к сдаче норм ГТО. Также в школе появятся новые футбольные и волейбольные мячи.