:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9waG90by0yMDI1LTAxLTIzLTExLTUxLTM5LTIuanBn.webp)
Лекарство в имени ее: сколько Татьян лечат людей в Егорьевской больнице
Татьяна стала самым популярным именем у медработников Егорьевской больницы/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Василий Тремасов
В субботу, 25 января, свои именины празднуют Татьяны. В Егорьевской больнице в преддверии праздника подсчитали, сколько в медиков с этим именем ежедневно приходят на помощь пациентам.
«Всего в больнице работают 82 сотрудника с именем Татьяна. Это врачи и старшие медицинские сестры и медицинские сестры отделений ультразвуковой диагностики, офтальмологического, инфекционного, клинико-диагностической лабораторией», — рассказали в Егорьевской больнице.
Одна из сотрудниц больницы, обладательница такого имени — медицинская сестра доврачебного кабинета Поликлиники № 3 Татьяна Устинова.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS9QWjVMYWhWR1FSdzdua3pqbjhWNkhSUnlYQlBKNWlSQ3pIbWlPQjRLLmpwZw.webp)
Татьяна начала работать в медицине с 1994 года, сразу после окончания профильного медучилища.
«Свое имя мне нравится очень — звучное, русское. Меня назвали меня так в честь моей бабушки», — прокомментировала медицинская сестра Поликлиники № 3 Татьяна Устинова.
В свободное от работы времени Татьяна Устинова увлекается кулинарией, а также с удовольствием перечитывает детективы своей тезки Татьяны Устиновой.
Ранее REGIONS со ссылкой на Министерство здравоохранения Московской области сообщал, что Егорьевскую больницу на этой неделе возглавил новый главный врач.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NjcmVlbnNob3QtMV9BTU1vRHBQLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTU0NjMzMzY3Mzc1NzM2Mzc2MzEteS10NWpqYjhkLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy02ODcwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTkyOTA2LmpwZWc.webp)