:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9BbWRGYnlUNDNCV3RhR0lGVldubFZacDlGR0ViaGhidkoydjJQRTgyLmpwZw.webp)
Марат Хуснуллин: команда Подмосковья показывает хорошие результаты комплексной работы
Как сообщил Хуснуллин, одной из центральных тем встречи с Андреем Воробьевым стало социально-экономическое развитие региона.
Зампред правительства РФ также отметил, что наш регион занимает одни из лидирующих позиций по объему ввода жилья в стране. Также в этом году у Подмосковья отмечается большой прирост по ИЖС.
Отметил зампред правительства РФ и большую работу области в сфере восстановления новых регионов. Напомним, сегодня на их территории работают эксперты из Подмосковья самых разных специальностей. Дорожники, архитекторы и строители создают новые, комфортные дороги, строят детсады, школы и другие важные социальные объекты, занимаются капитальным ремонтом уже существующих зданий.
В свою очередь, Андрей Воробьев поблагодарил Марата Хуснуллина за высокую оценку.
Отметим, что строительство важных социальных объектов в Подмосковье находится на тщательном контроле губернатора.