:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9tYktKWFZONVdPcTMwT1Z1NkRKbG4wVmVhNHJtelZyWlRMbTIxUFNsLmpwZw.webp)
Производители Подмосковья встретились с покупателями и компаниями Узбекистана
Предприниматели Московской области посетили Ташкент для участия в многоотраслевой бизнес-миссии. Регион представляли 12 ориентированных на экспорт компаний. Об этом рассказали в Министерстве инвестиций, промышленности и науки Московской области.
В частности, в Ташкенте прошли встречи с потенциальными покупателями российских товаров, а также визиты на местные предприятия, среди которых ключевые игроки рынка — дистрибьюторы, крупные торговые сети и маркетплейсы.
В ведомстве отметили, что среди представителей Подмосковья были производители детской мебели, кормов для животных, парфюмерии, косметики и бытовой химии, а также пищевых добавок.
Ранее сообщалось, что московская область расширила ассортимент товаров, экспортируемых в Узбекистан.