:focal(0.5:0.4):format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9waG90by0yMDIzLTExLTAxLTExLTEzLTM5LmpwZw.webp)
Мострансавто набирает водителей автобусов для работы в Московской области
На сегодняшний день в Мострансавто работают более девяти тысяч водителей автобусов. Компания, подведомственная Минтрансу Подмосковья, продолжает набор сотрудников данной профессии, а также приглашает на работу специалистов различного профиля. Соискателям предлагается официальное трудоустройство, стабильная заработная плата и социальный пакет в крупнейшей транспортной компании региона.
Всего в Мострансавто трудятся более 15 тысяч сотрудников. Активная кадровая политика проводится в различных филиалах предприятия. Кандидат на должность водителя должен иметь среднее образование, достичь 21 года и обладать водительскими правами категории D.
В Мострансавто существуют программы стажировок под руководством опытных сотрудников и повышения водительского мастерства, проводят обучение на различных видах автобусного транспорта.
Для сотрудников Мострансавто предусмотрен расширенный социальный пакет: бесплатные поездки в автобусах предприятия, бесплатное проживание в общежитиях или компенсация до 9 000 рублей за аренду жилья для иногородних работников, увеличенный отпуск до 42 календарных дней, сезонная форменная одежда, предоставление путевок в детские оздоровительные лагеря для детей работников.
С июня этого года выплачивают материальную помощь для обустройства на новом месте жительства в размере 10 000 рублей ежемесячно в течение первых трех месяцев с момента трудоустройства.
Мострансавто приглашает ответственных и опытных профессионалов присоединиться к своей команде.
Актуальные вакансии размещены на официальном сайте предприятия в разделе «О компании»/«Вакансии».
Соискатели также могут обращаться в Единый центр подбора персонала по телефонам +7 (495) 419-17-95 или +7 (903) 161-92-91.
читайте также: Самозанятых Электрогорска обучат управлению продажами
Еще больше интересных новостей в нашем телеграм-канале.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC96ZWxlbnNraWoucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9jbG9zZS11cC13b21hbi1ob2xkaW5nLWNhcmQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9rYW1lcmEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC8yMDIzLTEwLTMwLTIwLTEwLTM0LnBuZw.webp)
:focal(0.42:0.3):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9vbGQtbWFuLXdpcGluZy1oaXMtZ2xhc3Nlcy1pbi1hLW51cnNpbmctaG9tZS5qcGc.webp)