Наумов: четыре бойца СВО стали депутатами Мособлдумы от КПРФ
Заместитель председателя Московской областной думы, руководитель фракции КПРФ Александр Наумов рассказал о мерах поддержки бойцов СВО в Московской области. В частности, он заявил, что от его партии в Советы депутатов баллотировались 11 участников и ветеранов специальной военной операции, четверо из них стали депутатами. Об этом сообщила пресс-служба аппарата фракции КПРФ в Мособлдуме.
Парламентарий отметил, что в Подмосковье проживают более 92 тыс. участников боевых действий, многие из которых проходили службу в зоне СВО. В регионе действует реабилитационный центр «Ясенки», где военным оказывают помощь после возвращения с фронта.
Ранее сообщалось о том, что «Волонтеры Подмосковья» доставили гуманитарную помощь в подразделения, которые участвуют в СВО.