:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9JUGVXZ0NDUzNIWnhUMWljaVcyVXpXOHR0WW9QVTJZMnNRVTc4UndKLmpwZw.webp)
Тело мужчины в одежде подняли из реки Колоколенки
МЧС Подмосковья: тело мужчины достали из реки Колоколенки в Истре/Главная /Происшествия
Автор текста:
Антонина Корнеева
Из реки Колоколенка в поселке Огниково, возле КП «Поляны» полицейские и спасатели извлекли тело мужчины в одежде. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области в утренней сводке 19 сентября.
Информация о происшествии поступило в службу спасения 18 сентября в 18.10. Обнаруженное в воде тело доставали 8 человек, применяли 3 машины.
Известно, что место было не оборудовано для купания. Тело передано в морг Истры, который находится на улице Урицкого.
Ранее REGIONS сообщал о том, что пожарные спасли 40 человек из горящего дома в Истре.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTFlMzM3YjdhLTFmNDQtNDM0MC1iNThlLTQxNDVmYTM2MjQ3MS1jZGFtbmptLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjUtMTEtMTYtMTMtNDktNTcuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9UZ3N5Z2xydGljYWFGbjFjVDVVMDlRRTdUdko5TzJkbVFlQ2FiZkxBLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTQzNDk2NzFhLWM1YjctNDBhZC04OWU1LTA1YWMzYWM4NTgwMS16emFqYWtsXzNrREgxSmwuanBn.webp)