:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9zM2o5WjIzUUlnWWhqTWRRUzRuVjA3T0p0VGx1RWI0SjR5TlFaNTJOLmpwZw.webp)
Истринские самбисты завоевали золото и бронзу на областном первенстве
В Королеве прошли соревнования по боевому самбо среди юношей 16–18 лет. На первенство Московской области приехали сильнейшие молодые борцы региона.
Истринская спортивная школа может гордиться своими воспитанниками. Роман Аракелян стал чемпионом и завоевал золотую медаль. Константин Мартэн занял третье место и получил бронзу.
Оба спортсмена не только поднялись на пьедестал, но и прошли отбор на следующий этап — теперь они будут представлять Истру на первенстве Центрального федерального округа.
Тренеры и одноклубники поздравили ребят с успехом. По словам наставников, такие победы — результат упорных тренировок и настоящей любви к спорту.
«Каждая медаль — это большая работа. Мы гордимся нашими спортсменами», — отметили в школе.
Ранее в Центральном парке Истры прошла открытая тренировка по боксу.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTFlMzM3YjdhLTFmNDQtNDM0MC1iNThlLTQxNDVmYTM2MjQ3MS1jZGFtbmptLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9NYkZ0V2VIZTU0bTdOS2xJbWlFUU9sQldUZnhsRXdVRW51c3JZQmdQLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9UZ3N5Z2xydGljYWFGbjFjVDVVMDlRRTdUdko5TzJkbVFlQ2FiZkxBLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjUtMTEtMTYtMTMtNDktNTcuanBn.webp)