:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9tMllxckowbmRTcHg0ZUtUaEluVWxINHp1dkJpbDU0eWhFSEdqaEw1LmpwZw.webp)
«Народные тропы» обустроили в Кашире к соцобъектам и остановкам
В обращениях жители заранее указывали на необходимость проложить тропинку к важным инфраструктурным объектам. На основе этого в округе был составлен план работ. Сейчас в городском округе Кашира продолжаются работы по оборудованию «народных троп». Полностью завершены работы по по адресам:
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi8wTWdxTU1LRngza0VFYUZGQ1NaNzlPbmswTUlmbnFmd0hnMFpCRDBnLmpwZw.webp)
д. Тарасково, ул. Комсомольская, д.24;
д. Корыстово, ул. Центральная вблизи д.37;
п. Большое Руново, ул. Садовая, тротуар к остановочному павильону;
д. Кокино, ул. Садовая, подход к библиотеке, к ФАП;
д. Кокино, к школе;
д. Никулино, ул. Новая, от дома 5 до автобусной остановки.
Всего в этом году новые пешеходные дорожки обустроят по 10 адресам. Напомним, что программа «Пешком» стартовала в Московской области в 2021 году по инициативе губернатора Андрея Воробьева. Финансирование осуществляется за счет регионального бюджета и средств муниципалитета. Подробную информацию с перечнем адресов и графиком работ можно найти на сайте ГУСТ МО.