:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC80bFJscjVEc0pmOEFzUmNqcEMxN2lUbWFpSGFVR1Q4UFRmc3FTSmpvLmpwZw.webp)
Траншеи для инженерных коммуникаций подготовили на Советской в Кашире
Продолжаются работы по реконструкции исторической части КаширыВ Кашире стартовал очередной этап работ по благоустройству исторической части города.
На улице Советской ведутся земляные работы: экскаваторы готовят траншеи для прокладки инженерных коммуникаций. В них будут уложены пластиковые трубы-чехлы, предназначенные для кабелей связи и систем видеонаблюдения.
Параллельно подготавливается обратная засыпка траншей. Для обеспечения безопасности места проведения работ огорожены сигнальной лентой, а движение транспорта частично ограничено. Также организован регулярный вывоз строительного мусора с улицы Советской.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNC8wbXZaSlBZY2dDbDlwTjRIQ2V4anpEcTZQdnNiYVlBaEFWdnJDeUpyLmpwZw.webp)
Работы проводятся в рамках комплексного благоустройства исторического центра Каширы, направленного на модернизацию инфраструктуры и повышение комфорта жителей.
Преобразования на улице Советской ведутся по Государственной программе Московской области «Формирование современной комфортной городской среды».
Ранее сообщалось: на Каширской ГРЭС возведен фундамент для парогазовой установки.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS83NWhhSjB6SkJLQTJXMjFMN0JZejdSdGloSFZvYVptNVVYY0ZXVzBiLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FRmVxcm1SWXlnMFdoU21oQ1lReDVLcXRPUWFIR1g3THZUeG9lcWdaLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTg5MWE2OTg3LXhzYTRmNG4tZXc0eHZ5dC5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9RWFp6S201ZHk1U0Y0VGtEOENWMGVmcmgyREY0M1Jtc0xaQXBHRDhlLmpwZw.webp)