:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9Oc0xoSkY3MVJLY3FFRDlrbGt0SGoxeXhLcjl1MnRCSGJ3TlNpZU4yLnBuZw.webp)
В Кашире после обращения жителей решат вопрос с заменой фонарей на полосе отвода
Вопросом освещения пешеходной дорожки к мосту на станции Ожерелье займутся совместно администрация округа, депутаты и РЖД. Именно к этому призвали в соцсетях каширяне, в красках обрисовав апокалиптическую картину.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy90T1Q0N2lZcXdWRzBlZWRpQTFiUjFzb0lZbDYwTnE3bEViV0F6a1dmLnBuZw.webp)
Жители отметили, что дорожка находится в ведении РЖД и является полосой отвода. Профильные службы округа очищают ее зимой от снега, а в теплое время года подметают и убирают прочий мусор.
Каширяне также напрямую обратились к администрации округа и депутатам как Московской областной Думы, так и окружного Совета депутатов, перечислив их поименно, и призвали не только поменять лампы, но и заменить старые светильники на новые, светодиодные.
В администрации отметили, что до 31 марта профильные специалисты выедут на место по данному обращению.
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области подтвердило нахождение данного объекта в ведении ОАО «РЖД» и предложило направить запрос через форму обратной связи.
Ранее сообщалось: власти Каширы рассмотрят возможность ремонта дорог в Горках.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS83NWhhSjB6SkJLQTJXMjFMN0JZejdSdGloSFZvYVptNVVYY0ZXVzBiLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2hiNDhxOHdzZnU1aGR5bWZiZG5rbWlxcWZ1amViZWlvZGcxZ3V4LTNsa3V4dG83ZG5iaDg3NWU5cHFmaWVudC1kd3A0NnVkLWd2eGRnOWx0aGdrcHpycm4xLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FRmVxcm1SWXlnMFdoU21oQ1lReDVLcXRPUWFIR1g3THZUeG9lcWdaLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9RWFp6S201ZHk1U0Y0VGtEOENWMGVmcmgyREY0M1Jtc0xaQXBHRDhlLmpwZw.webp)