Фото: REGIONS/Василий Тремасов
Фото: REGIONS/Василий Тремасов

Поисковики из Республики Беларусь разыскивают родственников красноармейца


/Главная /Новости
Автор текста:
/Главная /Новости
Автор текста:

Поисковый отряд «Витебскоблгаз» ищет родственников военнослужащего Красной Армии Семена Григорьевича Комарова. Вполне возможно, что они проживают и в городском округе Кашира

В Витебской области готовится мероприятие по увековечиванию памяти Комарова и других погибших советских солдат на братской могиле на территории Городокского района Витебской области. Поисковики ищут его родственников, чтобы они могли с ним проститься.

Как следует из информационного письма, направленного поисковиками в адрес правительства Московской области, Семен Комаров родился в 1899 году в Михайловском районе Рязанской области.

Установлено, что он был стрелком 1259 СП 381 СД, погиб 14 декабря 1943 года в Витебской области. Вероятно, его родственники могут проживать в Московской области, в том числе и в Зарайске, учитывая географическую близость города с Рязанью. Электронная почта для связи.