:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9ya3BjSWlHRFV5Sk9FSDRiOGVKWUZTU0JkWmppenFkZHRwTGQ3dEpzLnBuZw.webp)
Поисковики из Республики Беларусь разыскивают родственников красноармейца
Поисковый отряд «Витебскоблгаз» ищет родственников военнослужащего Красной Армии Семена Григорьевича Комарова. Вполне возможно, что они проживают и в городском округе Кашира
В Витебской области готовится мероприятие по увековечиванию памяти Комарова и других погибших советских солдат на братской могиле на территории Городокского района Витебской области. Поисковики ищут его родственников, чтобы они могли с ним проститься.
Как следует из информационного письма, направленного поисковиками в адрес правительства Московской области, Семен Комаров родился в 1899 году в Михайловском районе Рязанской области.
Установлено, что он был стрелком 1259 СП 381 СД, погиб 14 декабря 1943 года в Витебской области. Вероятно, его родственники могут проживать в Московской области, в том числе и в Зарайске, учитывая географическую близость города с Рязанью. Электронная почта для связи.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9xdWgxUnByWlA1TUx6MVNxVW1LMmh6MUZ2R3BLcm04c29SYU5vT1dBLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS83NWhhSjB6SkJLQTJXMjFMN0JZejdSdGloSFZvYVptNVVYY0ZXVzBiLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9yNjQyUVhSUVRIY1d3WXhRZmxCU1M3ZVVtYnczbGswQzFCeEtDUktRLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FRmVxcm1SWXlnMFdoU21oQ1lReDVLcXRPUWFIR1g3THZUeG9lcWdaLmpwZw.webp)