Фото: Виталий Ватулин
Фото: Виталий Ватулин

Работы по подготовке к осенне-зимнему периоду ведутся планово в трех проверенных котельных


/Главная /Новости
Автор текста:
/Главная /Новости
Автор текста:

В округе ведутся работы по подготовке объектов теплоэнергетического комплекса к холодам. Насколько успешно, проверили представители министерства чистоты Московской области. Совместно с профильными специалистами окружной администрации они провели обследования трех котельных, находящихся на планово-предупредительном ремонте. Это муниципальных котельных № 3  и № 16, а также ведомственной по улице Коммунистической, 100. 

По итогам мониторинга выявлено, что муниципальные котельные находятся в удовлетворительном состоянии, работы по подготовке в них ведутся планово. 

В ведомственной котельной же, которую также готовят к холодам, котлы требуют капитального ремонта. Эта проблема будет решаться. В планах у администрации округа — построить блочно-модульную котельную 1 МВт в 2024-2025 годах. Ранее мы рассказывали, что под данный объект уже выделен земельный участок.