:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3Bob3RvLTIwMjYtMDUtMDgtMDgtNDAtNDNfMWFPbW9lVi5qcGc.webp)
Авторекордсмена по ветхости отыскали в одном из гаражей Каширы
В паблике «Автопризраки», где подписчики делятся снимками автомобилей в, скажем так, непрезентабельном виде, появилось по-настоящему жуткое фото из Каширы
Судя по кадру, сделанному в гараже, и помещение, и машина вполне могли бы стать декорациями для фильма ужасов: на снимке запечатлена Lada 1200s — экспортное имя культового ВАЗ-21013, заднеприводного седана с 1,2-литровым двигателем, который когда-то поставляли даже в Германию.
От самой «копейки» сейчас осталась практически труха, и это явно не тот случай, когда с улыбкой говорят «авто гаражного хранения». Кузов почти полностью сгнил, и лишь вентилятор системы охлаждения под капотом сохранился на удивление хорошо.
Пользователи паблика уже шутят, что раритет еще можно продать — но найдется ли смельчак-ценитель, готовый приехать за этим авторекордсменом по ветхости в одну из каширских гаражей?
Ранее стало известно, что очевидцев ДТП с несколькими авто разыскивают в Кашире.