:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzBmZWM2OTg3LTFiNDItNDZkNS1iMDVlLWQ0Yzg2MDg5NmJkOF9IeWxUdmpiLmpwZw.webp)
Каширянка вводит в моду платье из ковра с оленями
На экологическом арт-фестивале «Мусорный шик» в Кашире настоящую сенсацию вызвал костюм Александры Шмелевой. Местная жительница представила на суд зрителей камзол, сшитый из бабушкиного плюшевого ковра с оленями. За выразительный принт модель тут же прозвали просто и с юмором — «Лось»
Александра признается: идея целиком ее собственная, подсматривать в Pinterest и соцсетях не пришлось. Свое творение она называет ненаглядным шедевром. И главная неожиданность впереди: каширянка не планирует прятать наряд в шкаф.
Фестиваль «Мусорный шик» был посвящен второй жизни старых вещей и экологичной моде. Костюм Александры Шмелевой стал одним из самых запоминающихся и обсуждаемых событий.
Ранее также сообщалось, что показ мод «Экошик» стал центральным событием «Мусорного шика» в Кашире.