Просто, быстро, технологично: как «одно окно» может упростить жизнь каширян
Свыше 420 услуг оказывает центр «Мои документы» в подмосковной КаширеКонсультирует администрация
В отделе приема заявителей № 1 МФЦ г. о. Кашира работают два новых окна. Здесь консультируют жителей представители администрации. Специалисты готовы ответить на все вопросы, касающиеся социальной и имущественной сфер. Прием ведется с понедельника по пятницу с 9:00 до 15:45.
Сделать фото в криптокабине
Криптокабина для оформления загранпаспорта работает в МФЦ городского округа Кашира на улице Ильича, 61.
Этот программно-аппаратный комплекс позволяет оформить биометрический загранпаспорт за минимальное время.
Кабина оборудована цифровой фотокамерой, системой бестеневого освещения, сканером отпечатков пальцев и сканером документов, считывателем штрихкода.
Кстати, время, проведенное заявителем в кабине, не превышает 5-7 минут. А госпошлину за выдачу паспорта можно будет оплатить здесь же, в МФЦ. И, что немаловажно, автоматизация процесса позволяет исключить человеческий фактор на стадии сбора материалов — у криптобиокабин не бывает перерывов и выходных. Кроме того, комплекс уменьшает риски утечки персональных данных.
Как отметила заместитель директора Центра «Мои документы» в Кашире Екатерина Кочеткова, в настоящее время в МФЦ возможно получение услуг ЗАГСа, проставление апостиля, получение госключа и многое другое. А сотрудники Центра работают над тем, чтобы этот список постоянно пополнялся.
Ранее сообщалось: в преддверии Дня труда жителю Каширы торжественно вручили знак отличия.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTItMTctMDMtMTYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTQtMTQtMzQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA2LTE0NDUxMC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMDktNDQtNDIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2hudGljbXhnaHB2dHQ1anFvY2d0aHppei1pNWp4NDRvbzRlb2c0MWl6ajNqbXZhbHV3cndqeWZ5OHp6dC11bHlsNGk0bnlxLWJxbmY1ZTk0eHBpcWFkZ2wuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL24xbmpmOWlhdWxnZzBiZTZ1bTM0ZW1oN3pydGRtbWNzLWZucW1oejk5N2tscnlmZWU3b3F2ZjRuZTRwdmFzdGloLW5lcGJwcXotazNsNW14YmJrOG52bXguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMwNi0xNzQ2MzEtNjk5LmpwZw.webp)