:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTktMTAtMTgtNDcuanBn.webp)
Бесплатный спорт стал доступнее в Кашире для бойцов и их семей
Спортклуб «Кашира» имени Н. П. Елисеева запустил программу поддержки для защитников и их близких. Участники специальной военной операции, ветераны боевых действий, а также дети героев могут посещать все секции и тренировки совершенно бесплатно
Спортсменам доступен широкий выбор направлений — от классических до современных. Для любителей активного отдыха работают тренажерный зал и бассейн. Для тех, кто хочет овладеть боевыми искусствами, открыты секции бокса, кикбоксинга, самбо, дзюдо, тхэквондо и киокушина. Любители командных игр могут записаться в секции футбола, баскетбола, волейбола, регби и тенниса.
Особое внимание уделено здоровью и семейному досугу: в клубе ждут поклонников йоги, стретчинга, фитнеса, а также танцевальных направлений — хип-хопа и черлидинга. Для самых маленьких предусмотрены группы общей физической подготовки и гимнастики. Женская аудитория может попробовать себя в программе «Женское здоровье» и даже на фейс-фитнесе.
Как рассказали в учреждении, чтобы подобрать удобное время и узнать возрастные ограничения, необходимо зайти на портал «Спорт Подмосковья».
Ранее также стало известно, что каширские школьники стали призерами Всероссийской олимпиады по физкультуре.