:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9ENEJyWUtUWlI4c0doUlQ3N0NveUhKOUxLM2pIYVF5TUN6VVZud2oxLmpwZw.webp)
Ребенка направили в стационар после выездного приема врачей НИКИ детства в Кашире
В поликлинике Каширской больницы прошел выездной прием врачей-специалистов НИКИ детства. Маленьких пациентов принимали нефролог, невролог, аллерголог, пульмонолог, кардиолог и врач ультразвуковой диагностики Института детства. А у родителей была возможность получить экспертную консультацию без необходимости ехать в центр.
Помимо консультаций, в мобильном комплексе больницы организовали обследования. Дети могли сдать анализы, сделать УЗИ, ЭКГ сердца, пройти обследование функций внешнего дыхания. В течение дня медики осмотрели более семидесяти детей, 11 из которых направили на дальнейшие исследования и консультации в НИКИ детства. Одного ребенка, получающему паллиативную помощь, пульмонолог осмотрел на дому. Еще одного — на стационарное лечение в Каширскую больницу.
По ее словам, подобные приемы позволяют оперативно выявить проблемы со здоровьем и сразу направить пациента к нужному специалисту.
Ранее сообщалось, что врачи начали проводить выездные приемы учеников в школах Каширы.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS83NWhhSjB6SkJLQTJXMjFMN0JZejdSdGloSFZvYVptNVVYY0ZXVzBiLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2hiNDhxOHdzZnU1aGR5bWZiZG5rbWlxcWZ1amViZWlvZGcxZ3V4LTNsa3V4dG83ZG5iaDg3NWU5cHFmaWVudC1kd3A0NnVkLWd2eGRnOWx0aGdrcHpycm4xLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FRmVxcm1SWXlnMFdoU21oQ1lReDVLcXRPUWFIR1g3THZUeG9lcWdaLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9RWFp6S201ZHk1U0Y0VGtEOENWMGVmcmgyREY0M1Jtc0xaQXBHRDhlLmpwZw.webp)