:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9rd3BBOXlNTUlrUjJuNEY0YzRWTUtEN0JQSjlqbldBekVXWDU3SGdCLmpwZw.webp)
Семьи с детьми смогут обследоваться в Каширской больнице 7 июня
Комплексное обследование семей с детьми проведут в больнице Подмосковья 7 июняСемьи с детьми смогут комплексно обследоваться в Каширской больнице 7 июня. Акция пройдет в рамках Дня семейного здоровья, сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области.
Обследования будут проходить с 8.00 до 13.00 в отделении профилактики Каширской больницы. Взрослым измерят давление, пульс, уровень кислорода в крови и проведут консультацию с терапевтом. Детей осмотри педиатр, который даст рекомендации по физическому развитию и профилактике заболеваний.
Записаться на прием можно через региональный портал госуслуг «Здоровье» или прийти в день проведения мероприятия без записи по адресу: Кашира-2, ул. Южная, 1, вход с торца здания детской поликлиники.
На прошлой неделе такая акция состоялась в Ледове. Профилактический осмотр прошли 31 человек: 18 взрослых и 13 детей.
Ранее сообщалось, что для жителей сельских территорий узкие специалисты проведут выездные приемы.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9xdWgxUnByWlA1TUx6MVNxVW1LMmh6MUZ2R3BLcm04c29SYU5vT1dBLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS83NWhhSjB6SkJLQTJXMjFMN0JZejdSdGloSFZvYVptNVVYY0ZXVzBiLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FRmVxcm1SWXlnMFdoU21oQ1lReDVLcXRPUWFIR1g3THZUeG9lcWdaLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9mdDNjZk9WQ3R0Z1FSclpsQkRYUzZVd3I2Mk82YmtRem5LekFwNHhtLmpwZw.webp)