:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9waWVuUUdWcFlORTFjeWdDMlY5bWxsczUzaFRMR1labU9pdWRqY0ZHLmpwZw.webp)
Котельная №15 в Ожерелье прошла проверку готовности к отопительному сезону
Глава Каширы Пичугин проверил готовность котельной №15 в ОжерельеГлава городского округа Кашира Роман Пичугин проверил котельную № 15 в микрорайоне Ожерелье. Эта котельная дает тепло 62 многоквартирным домам и шести социальным учреждениям — всего примерно шести тысячам жителей.
«Ресурсоснабжающие организации Каширы полностью готовы к работе», — отметил глава округа.
Он добавил, что провели пробные топки, систему держат под давлением, а персонал готов вовремя подать тепло.
Городские службы сообщили, что подготовка завершена, и отопительный сезон начнется в срок. Жителей просят соблюдать простые правила пользования отоплением в домах — это поможет сохранить комфорт и безопасность зимой. Контроль за объектами продолжается, чтобы тепло шло без перебоев даже в сильные морозы.
Ранее жителям округа рассказали, когда в домах появится тепло.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS83NWhhSjB6SkJLQTJXMjFMN0JZejdSdGloSFZvYVptNVVYY0ZXVzBiLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FRmVxcm1SWXlnMFdoU21oQ1lReDVLcXRPUWFIR1g3THZUeG9lcWdaLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9RWFp6S201ZHk1U0Y0VGtEOENWMGVmcmgyREY0M1Jtc0xaQXBHRDhlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTg5MWE2OTg3LXhzYTRmNG4tZXc0eHZ5dC5qcGc.webp)