:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9lUkpISEZMZ3pXYVJKZEZ5Nk5TcWppZHdSTzBPN3VaVVRJbHFEWFpRLnBuZw.webp)
Новую котельную на 1-й Дзержинской улице запустят в октябре
В Кашире новая котельная обеспечит теплом четыре социальных объектаНа 1-й Дзержинской улице в Кашире завершается строительство новой блочно-модульной котельной мощностью 6 МВт. Глава округа Роман Пичугин посетил стройплощадку, где уже установлено внутреннее оборудование и ведется сборка самого здания. Запуск объекта запланирован на октябрь. Об этом сообщила администрация округа.
Новая котельная обеспечит теплом сразу четыре социально значимых объекта: школу №9, подстанцию скорой помощи, здание полиции и патологоанатомическое отделение Каширской больницы. Работы по подключению к водопроводу и газу уже идут.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев ранее сообщил, что в Подмосковье реализуется самая масштабная в стране программа по модернизации ЖКХ. Всего за пять лет в регионе планируется модернизировать 424 котельные и ЦТП, а также почти 800 км теплосетей.
Ранее REGIONS писал, что в Кашире отремонтируют дорогу на улице Победы.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS83NWhhSjB6SkJLQTJXMjFMN0JZejdSdGloSFZvYVptNVVYY0ZXVzBiLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2hiNDhxOHdzZnU1aGR5bWZiZG5rbWlxcWZ1amViZWlvZGcxZ3V4LTNsa3V4dG83ZG5iaDg3NWU5cHFmaWVudC1kd3A0NnVkLWd2eGRnOWx0aGdrcHpycm4xLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FRmVxcm1SWXlnMFdoU21oQ1lReDVLcXRPUWFIR1g3THZUeG9lcWdaLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9RWFp6S201ZHk1U0Y0VGtEOENWMGVmcmgyREY0M1Jtc0xaQXBHRDhlLmpwZw.webp)