:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9VckNxbnZxT2pmSUdIQW1TSW1ZMzdUR25vWlZDMTEyUVlPYWlQNWkwLmpwZw.webp)
В Кашире окосили территорию около дома на Советском проспекте по просьбам жителей
Жители дома № 13 по Советскому проспекту пожаловались на некачественно выполненный окос около их дома. Люди возмутились тому, что территория около их дома окошена не полностью, а отдельными частями. Причем те, которые остались нетронутыми, похожи на настоящие заросли — трава там очень высокая. Об этом они написали в одном из местных пабликов.
«Вот с такими проплешинами окосили. Как вы думаете, через какое время трава поднимется вновь? И кроме того, почему окошен не весь двор?», — написали жители.
По информации администрации округа, 7 августа окос этой территории полностью выполнен.
Важной темой для властей Подмосковья остается содержание дворовых территорий. Данная работа требует единого и продуманного подхода. Об этом ранее заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Ранее сообщалось, что популярную локацию у Оки окосили в Кашире по просьбам жителей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2hiNDhxOHdzZnU1aGR5bWZiZG5rbWlxcWZ1amViZWlvZGcxZ3V4LTNsa3V4dG83ZG5iaDg3NWU5cHFmaWVudC1kd3A0NnVkLWd2eGRnOWx0aGdrcHpycm4xLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS83NWhhSjB6SkJLQTJXMjFMN0JZejdSdGloSFZvYVptNVVYY0ZXVzBiLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTg5MWE2OTg3LXhzYTRmNG4tZXc0eHZ5dC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2gzZGxuYWxwcXZnYXJ3aXB6MGd3eGdoMm4tdnAtbGZ5cmtjbjJhbC0zMWc0cS1xY2V4NnJ1MnVmNDFmZnExMGNqd3c4d2cxLWNpdnh4Z3hiZWt0b2I4bjNfUFNnSmxUYy5wbmc.webp)