медиасток.рф
/ Фото: медиасток.рф

Жители Подмосковья ответят на вопросы о кибермошенничестве


/Главная /Безопасность
Автор текста:
Анастасия Кольчинская
/Главная /Безопасность
Автор текста:
Анастасия Кольчинская

Жителей Московской области приглашают принять участие в опросе, направленном на выявление проблем, связанных с безопасностью получения финансовых услуг. Благодаря ответам граждан специалисты смогут создать меры по защите информационной базы финансовых предприятий.

В процессе анонимного опроса люди ответят, с какими видами мошенничества они сталкивались, а также о том, как они себя от этого защищают. Вся полученная информация будет использована для определения уровня и видов угроз.

Картинка

Помимо физических лиц, опрос могут пройти и предприниматели. Им будут заданы отдельные вопросы, касающиеся безопасности денежных услуг.

Участие можно принять до 30 ноября этого года. Исследование поможет создать надежную и безопасную финансовую среду.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев ранее отмечал, что каждый представитель власти должен работать для обеспечения безопасности региона.