:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy92bXFxTUxDemJEeDRRWEV0OGhya0hlZFBRQ1RmRWFyU2lCM1R4ZDB3LmpwZw.webp)
В Химках обновили пешеходные дорожки по восьми адресам
Рабочие уже завершили обустройство народных троп по Луговой улице в деревне Брехово, около многоквартирного дома № 75 в поселке Лунево, на улицах 9 Мая, Гоголя и на Юбилейном проспекте. Кроме того, на следующей неделе специалисты проведут работы в деревне Юрлово.
Стоит отметить, что дорожки благоустраивают по единому стандарту. В его рамках специалисты укладывают асфальт шириной два метра и устанавливают бортовой камень.
Также в Химках продолжают ремонтировать детские и игровые площадки. Специалисты меняют дорожное покрытие, приводят в порядок ограждения, лавочки, игровые комплексы.
Напомним, что в Химках также проходит капитальный ремонт семи дорог: на пересечении улицы Дружбы, Юбилейного проспекта, Молодежного проезда, на улице Панфилова, Пролетарской, Вашутинском шоссе, вблизи деревень Покров, Веревское и Клушино.
Ранее сообщалось, что в скверах «Юбилейный» и «Юность» в Химках обновят плитку.