Химкинским предпринимателям помогут приобрести автомобиль для бизнеса со скидкой в 300 тысяч рублей
В городском округе Химки продолжают оказывать поддержку представителям малого и среднего бизнеса. Так, в этот раз предпринимателям предложили приобрести необходимый автомобиль для своего дела со скидкой.
Мероприятие прошло в одном из автомобильных салонов города. Его посетили муниципальные депутаты Глеб Демченко и Артур Каримов.
В рамках встречи предпринимателям рассказали об условиях приобретения автомобилей. К ним относятся льготы по кредитованию и лизингу, сертификат на техническое обслуживание и скидка в 300 тысяч рублей при покупке первого автомобиля.
Куратор партийного проекта «Предпринимательство» Михаил Рязанов рассказал, что при поддержке губернатора Московской области в Химках действуют программы помощи начинающим предпринимателям. Претендовать на финансовую поддержку региона могут представители малого и среднего бизнеса, которые ведут свою деятельность и зарегистрированы на территории региона
Автор текста: Дарья Савинова
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BhcmtpbmctaGlta2ktMy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3c1MWt5ZmJ5enluY2NrcnB5Nnctay1vMTVzaS1vbnd1dGZnZHQ2YTQ0aXh4azd4cnhncGFja2U2Z3lkNmk5Zmtia3JlcHIxanVqeW12cmV2cGFsdnpiYXcucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYtMDItMjUtMTcyMTEzLXVrc3diaGguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tyYW4tdmFubmFqYS12b2RhLWl6LWtyYW5hLXNpdGUtd2lkZS0xX3RVV3R0RksuanBn.webp)