Двое несовершеннолетних кидают камни в пешеходов на улице Первомайская
В Подмосковье дети с балкона бросают камни в людейЖительница Химок пожаловалась на группу детей, которые бросают камни с многоэтажки на улице Первомайская. Как рассказала химчанка, двое несовершеннолетних бросают булыжники в пешеходов с общего балкона в доме № 5.
Очевидица засняла хулиганов на видео и выложила пост в социальные сети. По счастливой случайности, никто из прохожих не пострадал от этих сомнительных развлечений молодого поколения.
Женщина призывает родителей проговорить с хулиганами и объяснить детям, что такие поступки могут привести к необратимым последствиям. Ведь за такие опасные «шалости» будут отвечать взрослые.
Специалисты рекомендуют родителям уделять больше внимания организации досуга детей, особенно в период каникул.
Ранее REGIONS сообщил, что в Химках начались кражи собак породы хаски.