:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2x3enJoMWJ6b3phYWFseGV3MGE3bXVsZ3J1Ynl5ZGJ0b2M1dnpmZ3htamV3cmM1a2tnZm9qZnhoeGJ4OC1kbXUxNW13LWhvYmh1bnhodDJkZzNha3ppdmVfTnE1OXZwVi5qcGc.webp)
Без предварительной записи: выездная администрация пройдет в Химках 23 сентября
В Химках пройдет выездная администрация 23 сентябряЖители Химок смогут напрямую задать вопросы руководству округа и представителям городских служб. 23 сентября в ДК «Фирсановка» пройдет выездная администрация.
На вопросы горожан ответят глава Химок Инна Федотова, профильные заместители, депутаты и представители ресурсоснабжающих организаций. Прийти на встречу могут жители всех микрорайонов округа, предварительная регистрация не требуется.
Во время выездной администрации химчане смогут рассказать о проблемах и получить разъяснения специалистов на месте. Обсудить можно вопросы благоустройства и ЖКХ, здравоохранения и социальной поддержки, предпринимательства, безопасности и другие темы, связанные с жизнью городского округа.
Выездная администрация пройдет 23 сентября с 18:00 до 20:00 в ДК «Фирсановка» по адресу: улица Речная, дом 20. (18+)
Ранее REGIONS сообщил, что студенты РМАТ на форуме «Курсом лидера» узнали о возможностях Подмосковья.