Спортивный комментатор Губерниев отдал свой голос в Сходненском лицее


/Главная /Политика и Единая Россия
/Главная /Политика и Единая Россия

Телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев принял участие в выборах губернатора Подмосковья, отдав свой голос в новом здании родного лицея №22 в Сходне.

Губерниев поделился, что ему было непросто было найти время для голосования в выборах, так как он приехал на избирательный участок между рейсами из Сочи во Владивосток. Однако он отметил, что с удовольствием выполняет свой гражданский долг и считает важным как добропорядочный гражданин великой Сходни, являющейся частью Химок, участвовать в выборах.

Телеведущий родился в Дрезне, но всю жизнь прожил в Сходне. Он отметил, что тесно следит за происходящим в своем родном регионе и старается делать это посредством своих социальных сетей. В ходе посещения лицея, Губерниев предложил организовать встречу с учениками, чтобы обменяться мнениями и вдохновить молодое поколение к гражданской активности и участию в деле формирования будущего региона.