:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9vUWxCOEwwd00wNlQ3N1BTTkZhY2drMGdIZlh0YUY5MllweW1VUHpOLnBuZw.webp)
Более 90 единиц техники и 410 дворников устраняют последствия циклона «Фрэнсис» в Химках
Коммунальные службы Химок перешли на круглосуточную уборку после снегопадаКоммунальные службы Химок работают в усиленном режиме, устраняя последствия сильного снегопада, который принес в регион циклон «Фрэнсис». На улицы города выведено более 90 единиц специализированной техники, к уборке также привлечены около 410 дворников.
В первую очередь специалисты расчищают проезжие части, подъезды к остановкам общественного транспорта, тротуары и подходы к социально значимым объектам. Сотрудники управляющих компаний занимаются уборкой снега во дворах жилых домов, чтобы обеспечить безопасное передвижение жителей.
Из-за продолжающихся интенсивных осадков коммунальные работы организованы в круглосуточном формате. Службы планируют поддерживать такой режим до полной стабилизации погодных условий и приведения территорий в порядок.
Жителей города просят быть внимательными и осторожными на дорогах и пешеходных зонах. В экстренных ситуациях рекомендуется незамедлительно обращаться в службы спасения по номеру 112.
Ранее REGIONS сообщил, как в Химках спасли магазин от последствий коммунальной аварии.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3B3cGc1dzFlaGVub2JtYWt3OGVrM2ZqcjFqaWJuanV6YXliOGlkZ3l1cmZseWhoZ25na3RhY2RheDVqY2h5YmMwOXhybW9jaDlmbHBja2c2Mm1wN2l2cngtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfaUlQdDJjNi5qcGc.webp)
:focal(0.47:0.56):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzVnNXc3ZDlsbWxjcHNzZms2eXZtN3MtYnRvLWxuZ3Y4enNwc2hlajIta21yaWtpNjBqNHZwcTBwbWxndTFlbm9ybjk2aG96dGhvc2IybTcwam4teWJhbTcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvbDQwMzEucG5n.webp)