:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS8ycjJhR2d6Z3BWSUpvRGR3alJndzFDYXlYV0lYVVRUWVF4MUZ3R0tILnBuZw.webp)
Глава Химок вместе с жительницей проверили состояние лестницы у жилых домов в Клязьме-Старбеево
Глава Химок проверила состояние лестниц в Клязьме-СтарбеевоГлава городского округа Химки Елена Землякова вместе с сотрудниками администрации и депутатом Совета депутатов Татьяной Кавторевой провела очередной обход микрорайона Клязьма-Старбеево. В проверке участвовали и местные жители, которые смогли лично обозначить актуальные вопросы.
Во время обхода представители округа встретились с жительницей, которая еще весной обращалась с просьбой привести в порядок лестницы вдоль жилого фонда. Тогда необходимые работы выполнили, и теперь, спустя несколько месяцев эксплуатации, их состояние проверили повторно. Осмотр показал, что лестницы сохранились в хорошем виде.
На месте обсудили и новые обращения жителей. Все обозначенные вопросы были переданы ответственным городским службам для дальнейшей проработки и устранения выявленных проблем.
Ранее REGIONS сообщал, что в Химках улицы и дороги убирают десятки единиц спецтехники.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3V6b3ItbmEtc3Rla2xlLXNpdGUtd2lkZV9LaDZlVGFZLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3B3cGc1dzFlaGVub2JtYWt3OGVrM2ZqcjFqaWJuanV6YXliOGlkZ3l1cmZseWhoZ25na3RhY2RheDVqY2h5YmMwOXhybW9jaDlmbHBja2c2Mm1wN2l2cngtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfaUlQdDJjNi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2IyOTdkZGQ0MzNiNDIyZDVjODFhZmI1NGZmNzcxNjE4LTEucG5n.webp)