Картинка
/ Фото: МедиаБанк Подмосковья/Данила Кирьянов

Уличное освещение в центре Клина обновят к 9 Мая

В Клину покрасили опоры освещения на центральных улицах

/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Юлия Иванова
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Юлия Иванова

В Клину продолжается обновление опор уличного освещения. Коммунальщики приводят в порядок столбы на центральных улицах и в разных районах, делая город аккуратнее и светлее.

Перед майскими праздниками бригада специалистов «Чистого города» завершила работы на ключевых участках. Четыре человека с краской и кистями покрасили опоры освещения в белый цвет. Основной фронт работ пришелся на центр города — от детской поликлиники до Торговых рядов.


«Мы занимаемся украшением города. Работаем от Ленинградского шоссе до усадьбы Демьяново, также бригада занимается покраской в Майданове», — рассказал заместитель директора «Чистого города» Юрий Танеев.
Картинка
/ Фото: МедиаБанк Подмосковья/Данила Кирьянов

В порядок привели столбы и торшеры освещения в сквере Афанасьева — одной из популярных зон отдыха горожан. Как пояснил Танеев, в округе насчитывается около 3000 опор освещения. Обновить их одновременно невозможно, поэтому работы ведутся поэтапно и продолжатся до конца года.

Ранее 8,5 тыс. цветов высадили в Клину у мемориала воинской славы «Аллея Памяти».