:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC93Y2NQcWRhV0FOSmRkY0VlN0lidjlqRjBhTG1lWVZIVTdqV2x3cE5pLmpwZw.webp)
В Клину состоялась свадьба в русском стиле
Минсоц: в Клину молодожены заключили брак в славянском стилеВ Подмосковье набирает популярность тренд на бракосочетания в русском народном стиле. Одной из таких пар стали Артем и Кристина из Клина, которые решили, что их наряды будут украшены элементами славянской вышивки. Об этом сообщило Министерство социального развития Московской области.
История знакомства Артема и Кристины, однако, вполне современна: они встретились в общей беседе в социальной сети. Взаимная симпатия помогла им преодолеть расстояние, разделявшее их. Кристина ради Артема переехала из Новосибирской области в Клин, где и состоялось их бракосочетание.
Полезную информацию о регистрации брака в Московской области, а также о возможностях выбора места для торжества можно узнать на портале «Свадьба в Подмосковье», созданном при участии Министерства социального развития Московской области. На сайте доступны локации, начиная от парков и музеев и заканчивая любым выбранным парой местом в Подмосковье.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.
Ранее REGIONS сообщал, что школьница из Клина получила путевку в «Артек» за победу в лесном конкурсе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMTAtMjktNTguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzRhNWNmNTBiN2RmNGY2MTM3N2ZhZDM0YzBkYmIzNjBkcGhvdG8tNTM0ODEyMzA1ODczODY4MjA3My15LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0wNTkyanBnLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy04NDI1LXBzandqN3ctejR5Ym9wdF8zdW5kejZkLmpwZw.webp)