:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9WNEhMU0N1eldlUkhONXUxcTRKZ1VvdnZFdmJpekNTdWRmSmNxTEtDLmpwZw.webp)
На Советской площади в центре Клина лоб в лоб столкнулись две легковушки
Серьезная авария случилась в самом центре Клина на Советской площади. Поворачивая с улицы Гагарина на Ленина водитель белой Лады Веста врезался в Ладу Самару.
На кадрах с видеорегистратора видно, что столкновение произошло не на высокой скорости.
От удара сильно пострадали оба автомобиля. О том, какие повреждения получили люди не сообщается.
В обстоятельствах произошедшего теперь предстоит разобраться сотрудникам УГИБДД ГУ МВД России по Московской области.
В комментариях под видео с моментом аварии подписчиков сообщества крайне возмутило, что увидев ДТП никто не поспешил поинтересоваться, как чувствуют себя люди, которые в момент происшествия были в автомобилях.
«Столкновение довольно неприятное и не исключено получение травм водителей либо пассажиров. И что мы видим? Как минимум двое проехали и даже не остановились оказать помощь и поинтересоваться, все ли в порядке», — возмутился Дмитрий Д.