:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9waG90by0yMDI0LTA1LTI5LTExLTMxLTI1LmpwZw.webp)
Поиграть в волейбол смогут все желающие в Сестрорецком парке
В парке «Сестрорецкий» в Клину установили новую площадку для пляжного волейбола. Теперь любители этого популярного вида спорта смогут наслаждаться игрой на свежем воздухе.
Парк «Сестрорецкий» уже давно стал любимым местом отдыха для жителей и гостей города. Здесь есть все: от детских и спортивных площадок до скейтпарка и батутной арены. А теперь к этому списку добавилась и площадка для пляжного волейбола.
Парк расположен на обоих берегах реки Сестра и оборудован системой видеонаблюдения и локальной системой оповещения, что делает его безопасным местом для отдыха.
Адрес парка: Московская обл., г. Клин, ул. Мира, д. 21 «Б» (нижняя территория) и г. Клин, проезд Танеева (верхняя территория). Парк открыт круглосуточно.