Детский благотворительный фестиваль стартует в Коломне
Дню защиты детей будет посвящен областной благотворительный фестиваль «Подари надежду», который состоится в Государственном социально-гуманитарном университете Коломны. Мероприятие нацелено на помощь подопечным коломенского хосписа, поэтому вся выручка пойдет на добрые дела.
В новом корпусе вуза гостей фестиваля ждут флешмобы, веселые игры и творческая программа — мастер-классы по плетению кос, росписи, изготовлению украшений из бисера, технике макраме и другим видам рукоделия. Здесь же расположится лекторий с лекциями и интересными выступлениями.
Главный корпус ГСГУ порадует посетителей благотворительной ярмаркой, где студенты представят свои оригинальные изделия ручной работы. В актовом зале состоится торжественное открытие праздника, а также яркое шоу с участием артистов и музыкальных коллективов.
Благотворительный фестиваль «Подари надежду» состоится 2 июня в ГСГУ с 10:00 до 13:00. Вход свободный, без возрастных ограничений.
Ранее сообщалось, что благотворительная «Эстафета Добра» стартует в Коломне в субботу, 31 мая.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzc5OWU0Yjg1LWFlZjktNGIzYi1hOTgwLTExZjc0ZTNjMjI0NS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzAxLzIwMjYwMTE3XzE1NDEzNy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVoMG10dmE4a3ByaHFvOW8zaWR2dThkZWxlZ3gtaWhpZmMyanJzZTlpb3F0a3F4eXlqLXJ3Y3k3aWRoNnRyMW5qMTFhZm5jeDVxbmZqZi1lLXZqemd3bHYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NzMV9iYTJjbFZKLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2MxOTRlOWNiLWFlYWUtNDkxMS05ZTg2LWMyMmRkOWE1MzUyNC0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDMtMTItMTMtMjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NzYW1xbHBjenFycWdwanRjeTZxa2w1ZHZpazRoend3NXdjNGJhbWlobTJoeGo4ejNyeXZjbHVlazNzZm5rYndxZnpreXdteGpyanZrNjhsZGZ2cWl0dnAtMS5qcGc.webp)