:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9rdmtkRkpXcUhWWFBUcDhRRVFleTVtZ2wxNGpRUFRIajh3SDM2QVhDLnBuZw.webp)
Рекордный объем ремонта дорог проведут в Коломне в этом году
В городском округе Коломна в этом году проведет рекордный объем ремонтных работ на региональных дорогах общей протяженностью 60 км, что составляет более 10 процентов от всей протяженности дорожной сети региона. Об этом на еженедельном совещании с правительством и главами округов сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Уже завершены работы на ряде важных направлений, включая улицу III-го Интернационала в самой Коломне, автодороги «Пески-Елино-Цемгигант» и «Черкизово-Пески-Рождественка», значительное количество участков магистрали Егорьевск-М-5 «Урал» и километровый отрезок трассы от остановки «Щурово» в сторону Луховиц на автомагистрали М-5 «Урал». Кроме того, завершаются работы на двух ключевых участках трассы «Коломна-Озеры» и дороге от улицы Непобедимого до торгового центра «Стройленд» в микрорайоне Щурово.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNy9PNlNaalRGS21adTR1ZzNsaEZFdjUydUIzOTR3ejZXcEY5TW9HREllLnBuZw.webp)
Помимо регионального ремонта, в городском округе Коломна пройдет реконструкция почти 30 км муниципальных дорог и двух федеральных мостов. Кроме того, учитывая приближающееся столетие со дня основания Озер, особое внимание уделили ремонту центральных улиц города, таких как Воровского, Круговая, Школьная и Третий Луговой переулок.
Глава округа Александр Гречищев подчеркнул, что особенно важно учитывать при формировании плана ремонта пожелания самих жителей, поступающие через обращения.
Ранее сообщалось, что ремонт на территории больничного городка в Озерах завершат в августе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzc5OWU0Yjg1LWFlZjktNGIzYi1hOTgwLTExZjc0ZTNjMjI0NS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzAxLzIwMjYwMTE3XzE1NDEzNy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTAtMTUtNDUtNDEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTMtMTItMDguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2MxOTRlOWNiLWFlYWUtNDkxMS05ZTg2LWMyMmRkOWE1MzUyNC0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVoMG10dmE4a3ByaHFvOW8zaWR2dThkZWxlZ3gtaWhpZmMyanJzZTlpb3F0a3F4eXlqLXJ3Y3k3aWRoNnRyMW5qMTFhZm5jeDVxbmZqZi1lLXZqemd3bHYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDMtMTItMTMtMjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NzYW1xbHBjenFycWdwanRjeTZxa2w1ZHZpazRoend3NXdjNGJhbWlobTJoeGo4ejNyeXZjbHVlazNzZm5rYndxZnpreXdteGpyanZrNjhsZGZ2cWl0dnAtMS5qcGc.webp)