В Лесном решат вопрос с муниципальными коммуникациями на территории бывшего завода
На первом месте по количеству обращений всегда находятся вопросы сферы жилищно-коммунального хозяйства. Ведь тепло, свет, горячее и холодной водоснабжение - это то, что в первую очередь делает нашу жизнь комфортной.
Жители улицы Карасёвское лесничество обратились к главе округа с просьбой разрешить ситуацию с работой коммуникаций, расположенных на территории бывшего Карасёвского завода. Местная жительница Ольга Федотова рассказала, что многие вопросы в поселке решаются с помощью старосты, но есть и такие, которые требуют вмешательства руководства муниципалитета.
Loading...
По поручению главы округа Александра Гречищева в течение трёх недель все обращения граждан будут рассмотрены профильными заместителями, после чего вопросы будут приняты в работу.