:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RhbmV0cy1rb250c2VydC1rdWx0dXJhLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
Мастер-классы, игры и танцевальный вечер: куда сходить 17 марта
В Королеве 17 марта подготовили насыщенную программу мероприятий для жителей разных возрастов. В городе пройдут мастер-классы, игровые встречи и творческие занятия.
В 11:00 в Бурковском доме культуры состоится мастер-класс по оздоровительной гимнастике (18+), где участникам покажут комплекс упражнений для укрепления здоровья.
Днем и вечером здесь же пройдут творческие занятия: в 15:00 — мастер-класс по рисованию «Рисуем вместе» (6+), а в 17:00 — урок вокала «Песни от души» (6+).
В 16:00 в Доме культуры микрорайона Юбилейный состоится мастер-класс «Яркая палитра» (6+), посвященный созданию рисунков в технике монотипии в рамках проекта «Искры творчества».
В Центральном парке также запланированы мероприятия. В 17:00 в молодежном центре «Космос» пройдет игра «Крокодил» (12+), а на арт-веранде состоится познавательно-игровая программа «Цвети наш Крым — жемчужина на море!» (0+), приуроченная ко Дню воссоединения Крыма с Россией.
Завершит день танцевальный вечер «Раскрасим мир в веселые тона!» для людей с ограниченными возможностями здоровья. Он начнется в 17:00 в Центральном дворце культуры имени М. И. Калинина (6+).
Узнать о предстоящих мероприятиях в округе и других городах Подмосковья жители могут на туристическом портале welcome.mosreg.ru. Здесь собраны интересные места и маршруты, которые стоит посетить, а также есть афиша предстоящих культурных и спортивных мероприятий.
Ранее REGIONS сообщил, что ждет гостей в Центральном парке на неделе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTU0MDAyODAwODUwMTkzNTUxNTMteS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NtYWpsLW5hLXNuZWd1LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvYmFrYS12LXN1Z3JvYmUtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGUtMi5qcGc.webp)